Team

Wir alle sind Gastro Consulting! Qualifizierte, ideenreiche und engagierte Mitarbeiter gehören zu unseren größten Stärken. Begeistert, motiviert, freundlich und offen für alle Wünsche, das ist unser Team, die alle mit Herz und Seele für Sie da sind. Damit Sie immer den richtigen Ansprechpartner finden, hier eine Übersicht. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Email!

Christoph Strenger
Gesellschafter / Geschäftsführer

Telefon: +49 40 / 530 23 12 -0
Telefax: +49 40 / 530 23 12 -19

strenger@gastroconsulting.de


Roland Koch
Gesellschafter / Geschäftsführer

Telefon: +49 40 / 530 23 12 -0
Telefax: +49 40 / 530 23 12 -19

koch@gastroconsulting.de


Michael Maier
Gesellschafter / Geschäftsführer

Telefon: +49 40 / 530 23 12 -0
Telefax: +49 40 / 530 23 12 -19

maier@gastroconsulting.de


Sabina Meyer
Prokuristin

Telefon: +49 40 / 530 23 12 -0
Telefax: +49 40 / 530 23 12 -19

s.meyer@gastroconsulting.de


Gaby Steinberg
Sekretariat

Telefon: 49 40 / 530 23 12 -0
Telefax: 49 40 / 530 23 12 -19

steinberg@gastroconsulting.de


Kathleen Thielbeer
Sachbearbeitung

Telefon: 49 40 / 530 23 12 -33
Telefax: 49 40 / 530 23 12 -19

thielbeer@gastroconsulting.de


Veli Cosgun
Sachbearbeitung

Telefon: 49 40 / 530 23 12 -34
Telefax: 49 40 / 530 23 12 -19

cosgun@gastroconsulting.de


Ramona Tessmann
Sachbearbeitung

Telefon: 49 40 / 530 23 12 -11
Telefax: 49 40 / 530 23 12 -19

tessmann@gastroconsulting.de


Eggert Röbel
F & B Entwicklung

Telefon: 49 40 / 530 23 12 -0
Telefax: 49 40 / 530 23 12 -19

roebel@gastroconsulting.de